Contacto

Formulario de contacto

Para solicitar información, rellene el siguiente formulario. Si lo prefiere, también puede ponerse en contacto con nosotros a través del teléfono o enviándonos un E-Mail.

    He leído y acepto la Política de Privacidad

    Correos electrónicos

    Hna. Josefina Albadalejo
    Representante de la Entidad Titular
    josefina.alber@gmail.com

    Reyes Santos Bernabeu
    Delegada de Pastoral
    pastoral.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    María Jesús Fuentes Gosálbez
    Directora Pedagógica
    direccion.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    José F. Gómez Iniesta
    Jefe de Estudios
    jefaturae.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Chelo Castaños Cano
    Maestra de Infantil
    chelo.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Sandra de la Raya
    Maestra de Infantil
    sandra.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Elena Granero Esquiva
    Maestra de Infantil
    elenam.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Carmina Morote
    Maestra de Infantil
    infantil.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Laura López Ramírez
    Maestra de Primaria
    laura.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Moisés Peñarrubia
    Maestro de Primaria
    moises.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Ana Ibáñez Bas
    Maestra de Primaria
    primerciclo.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Elena Payá Selles
    Maestra de Primaria
    elenap.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Carolina Gosálvez Civera
    Maestra de Primaria
    carolina.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Nuria Fillol
    Maestra de Primaria
    nuria.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Fernando Sanjuan
    Maestra de Primaria
    fernado.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Jorge Torres
    Maestro de Primaria
    jorge.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    José F. Gómez Iniesta
    Profesor de Informática y Tecnología
    jose.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Rafael García Jover
    Profesor de Lengua Castellana y Literatura
    rafa.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Juan Antonio Sala Navarro
    Profesor de matemáticas
    jefatura.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Rosa Bañón Carrión
    Profesora de Ciencias
    ciencias.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Patricia Escoda Font
    Profesora de Inglés y Francés
    lenguas.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Belén Vidaña Campos
    Profesora de Educación Física
    belen.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Enrique Bonastre
    Profesor de música
    enrique.sanjuan@colegioscarmelitas.es

    Juan Antonio Bru Galipienso
    Profesor de Historia
    juanantonio.sanjuan@colegioscarmelitas.es